25.01.2018События

Идем на продэкспо - 2018!


Друзья, представляем вам блог Алексея Шихова, руководителя печатного цеха. Сегодня - первая, вступительная статья (продолжение будет публиковаться в блоге ВК):

Итак, дорогие наши действующие и потенциальные заказчики, этот блог создан для Вашего прямого общения с производством. Непосредственно с теми людьми, которые организуют работу по воплощению Ваших идей в бумаге. Начинаем с офсетного печатного участка, по мере необходимости будут подключаться и другие подразделения. Практика показывает, что такие прямые контакты идут на пользу общему делу – мы четко понимаем, что ждут заказчики, заказчики заранее знают, что смогут требовать от типографии. Доверие, мы стремимся к нему. Мы уверены, что Вы не будете придираться к мелочам, – Вы уверены, что мы сделали все, что в наших силах. Давайте общаться, обмениваться идеями, зарабатывать взаимное уважение и доверие. Только в этом случае у нас будут получаться по-настоящему сложные, красивые и необычные проекты. И мы вместе будем ими гордиться.

Перед тем как начать, я хочу сделать одну оговорку, чтобы не возвращаться к ней каждый раз при необходимости. Заказчики Боруса имеют очень разный уровень знаний о полиграфии. И, в общем-то, не обязаны быть гуру в ней, они специалисты каждый в своей области. Задача этого блога – дать Вам четкий каркас, свод законов, по которым живет мир полиграфии. Язык, на котором с Вами будут общаться в нашей типографии. Людям с полиграфическим образованием, опытом, эти тексты могут показаться простыми, утверждения – спорными. Их я приглашаю в обсуждения: комментируйте, исправляйте, высказывайте свою точку зрения. Учиться никогда не поздно, мы это делаем постоянно. Все технические подробности, нормы, допуски – все обсудим, если будет интерес с Вашей стороны.
Вам может быть интересно
Ваша заявка принята!

Скоро мы с Вами свяжемся